1 месяц 10 дней!
Анастасия 0-6 месяцевДевочки привет! Решила писать коротко о главном, о своей доченьке, на память себе)))
Перечитывала на днях беременный дневничок, так забавно)))
Итак нам уже чуть больше месяца!!!
Первый месяц пролетел очень быстро и как в тумане, во - первых
, восстановление после родов (нельзя сидеть было со швами, низкий гемоглобин около до ста), спасибо моим родным мужу и моей маме, помогали с малышиком)), во -вторых времени не было ни на что!
Сейчас вроде адаптировалась и легче!!
Первый месяц было невозможно кормить грудью! все потрескалось ( в роддоме же не учат у нас правильно прикладывать, хоть я и читала много про прикладывание), но теперь мы с улыбкой на лице кормим и кушаем)))
Пупочек у нас очень успешно зажил, и такой красивенький))))..я почему то и за это тоже сильно переживала, чтоб пупок был хорошенький и здоровенький)))
В месяц ходили к педиатру.
Прибавка + 800 гр, + 2 см. Все ОК. Сделали прививку - от гепатит В
Через, буквально, дня два нас оооочень сильно высыпало! Сразу подумали , что аллергия, присмотрелись вроде акне-цветем!! пришла педиатр сказала у нас акне+аллергия!!!
Купаем в череде, и все вроде сходит. Аллергия возможно на сладкое или на что..или вовсе не аллергия, не понять... 
Сегодня, я услышала странное -АГУ-, с ударение на первую букву...бабушка тоже слышала.. АГУ) но рановато наверное еще!!!
и сегодня мы первый раз сосали кулачок, неужели скоро начнет свои ручки узнавать!!
Улыбашки у нас частенько, сразу показатель хорошего настроения малышки))
Мы пеленаем и так крепче спим. Ночами с 23 до 06 утра спим. без ночных подьемов. но как сказали, ночные кормежки могут вернуться))) тьфу-тьфу-тьфу)) хоть высыпаться стала)))
Малышка спит у себя в кроватке, к укачиванию почти привыкла, но стараемся сильно не приучать. С животиком вроде ничего , сильно не беспокоит!!! НО! Беспокоят нас какашки!!! мы дня четыре уже как плохо в туалет ходим. Раз в сутки не получается. Один раз помогли ей, а то бедная тужилась и никак не могла. И какашки тугие какие-то ... вообщем будем думать.
А в целом, я счастлива!
У меня есть доченька Настюша, умница, красавица и просто мамина и папина любовь 
Буду стараться чаще писать про нас)))
