Пол на 2-м УЗИ!!!
Девочки привет! я какая то ходячая заморочка! .. прям аж не могууууууу
Ну была я на узи уже как недели две назад, ну сказали , что мальчика не видно, наверное девочка) потом четкой другой врач сказала, что девочка, но первый сомневался! ..у меня все в дневничке расписано!!!...НО! Вопрос!
Если малыш на УЗИ ничего не скрывал и ничего не прятал, то мог врач на сроке 20-21 неделя просто не рассмотреть мужское достоинство? Или все-таки на таком сроке писюн должен быть виден))))) 
Я не сумасшедшая, я просто беременная......... 
Читать далее