Войти
Счастливая Анна
96 лет Минск, Беларусь
На сайте с 19.10.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
83
записи
144
друга
3
подписчика
Мама девочки (12 лет) Минск
Пол на 2-м УЗИ!!!

Девочки привет! я какая то ходячая заморочка! .. прям аж не могууууууу

Ну была я на узи уже как недели две назад, ну сказали , что мальчика не видно, наверное девочка) потом четкой другой врач сказала, что девочка, но первый сомневался! ..у меня все в дневничке расписано!!!...НО! Вопрос!

Если малыш на УЗИ ничего не скрывал и ничего не прятал, то мог врач на сроке 20-21 неделя просто не рассмотреть  мужское достоинство?  Или все-таки на таком сроке писюн должен быть виден)))))  Пол на 2-м УЗИ!!!

Я не сумасшедшая, я просто беременная......... Пол на 2-м УЗИ!!!

Анастасия
12 лет