Войти
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

шевелюшки или беременная мнительность

Юляшка
Антон, 15 лет 4 месяца Ярославль
Я спросила у своей гини, почему  почти все уже чув шевелюшки, а я нет. Она говорит это движение кишок. Я ей, да кишки движутся и не во время беременности и таких ощущений нет. Она говорит, что примерно на эттом сроке, начинают раздвигаться кости таза и  в частности кишки начинают занимать несколько другое положение, намного смещаются  и эти ощущения принимаются за первые шевелюшки. А у меня не шевелюшек, ни движения кишок. Лежу , прислушиваюсь... ноль.
0
13.08.2010
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я все еще улыбаюсь, но больше склоняюсь к Вашему варианту :)
0
13.08.2010
Юляшка
Антон, 15 лет 4 месяца Ярославль
Я тоже улыбаюсь, но так охота услышать их.  Я вличке переписываюсь с девчонками, у кого 16, у кого 17 неделя и все уже слышат.  А мне хоть бы движение кишок и то бы рада.  УЗИ только в коне сентября, а так охота увидеть или услышать малышку)))
0
13.08.2010
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
будем ждать :)
0
13.08.2010
Юляшка
Антон, 15 лет 4 месяца Ярославль
Будем))))))
0
13.08.2010
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да ладно, девочки, при первой беременности норма в основном в 19-20 неделек))) я пока и не жду, чтобы не заморачиваться! говорю - рано еще)))
0
13.08.2010
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
да я тоже не ждала, пока кишки не зашевелились image
0
14.08.2010
Наталия
Алексей, 25 лет 1 месяц Краснодар
привет, не переживайте, у меня вторая беременность и то пока никаких движений! Хотя говорят при этом сроке уже должен толкаться..
0
14.08.2010
У некоторых и в 15 начинается) У меня в первую в 17 было
0
15.08.2010
Да они никогда не верят))У меня с 12 недель шевеления и я то точно знаю что это оно))
0
15.08.2010
а ещё про здоровье... Как перестать есть всякую жарино-маринованую гадость?

Похожие записи