Вчера наконец-то дотянулись до ручки в манеже и встали :) радости нет предела... Теперь встаем вообще везде.
Постелили ковролин, теперь можно ползать :) пока стелили ковролин, встали у стремянки, пока родители отвлеклись.
Очень плохо спим по ночам, почти каждую ночь просыпаемся, скорее встаем в кроватке и смеемся. Пол часа-час-потлора играем в темноте, и опять засыпаем.
7 октября у нас были именины! Папа подарил ботинки на первый шаг и ходунки. Хотим ходить! :)