Войти
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

зубки и сися

Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва
мой до 2,4 сосал..если пытался прикусить-я строго говорила-НЕЛЬЗЯ...и грудь убирала..он и не кусал потом. С младшей так же.
0
13.11.2011
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мне кажется он и не поймет, что кусил? не?

0
13.11.2011
Оксана
Виолетточка, 15 лет 4 месяцаПланирую

А моя засыпает с сисей. И во сне может зубки стиснуть, да так сильно... Но спит же ребенок, не покричишь. Так я быстро мизинец в рот вставляю, сосок выдергиваю, и спит дальше)

0
13.11.2011
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну вот мы тоже засыпаем с сисей и по ночам во сне едим

0
14.11.2011
AdelyX
Тятиюшка, 15 лет 4 месяца Казань

Я тоже мизинец под сосок просовываю, чтобы сисю выдернуть когда кусается, и говорю строго, что кусать нельзя. Он сначала орет, а потом берет сисю нежно так , язычком облизывает и не кусает. А ночью когда кусает я пальцем до его губ дотрагиваюсь, даю понять, что сейчас палец засуну и сисю вытащу, он перестает кусать. Сначала тоже думала, что кормить перестану. А потом он стал больше и понимать стал больше.

0
14.11.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва
Поймет..еще как поймет)))) Это они маму проверяют-что можно делать, а что нет. Поэтому сразу нужно показать, кто в доме хозяин:-))))
0
14.11.2011
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

кто сисин хозяин. аха :)

0
14.11.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
потерпите! мне было дико больно до слез, но первые 2 зуба.. потом то ли грудь адаптировалась, то ли зубки немного стесались)) тоже хотела завязывать.. но сейчас у нас 8,5 зубов и мы до сих пор кушаем сисю)ребенок не кусает грудь..бывает в шкодном настроении, играет с соском.. но я ему строгим голосом говорю "НЕЛЬЗЯ" и нажимаю на щечку, чтоб разжал ротик и все у нас хорошо)
0
14.11.2011
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а мы ночью едим... ночью особо не поговоришь

0
14.11.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара

а мы ночью не едим?))))

0
14.11.2011
Инга
Мария, 22 года 4 месяцаАлександр, 15 лет 5 месяцев Сочи

"адаптировалась, то ли зубки немного стесались)) " ))))))))))) у нас 8 зубов  не кусается, ))) поначалу страшно)))

0
14.11.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара

у вас уже тоже 8 зубов? огогошеньки, поздравляю)))))))) по началу не только страшно, но и больно, я со слезами каждый раз кормила)) просто как то себя успокаивала, что люди вон и до 3 лет как то кормят..но тогда я искренне не понимала КАК)))

0
14.11.2011
Инга
Мария, 22 года 4 месяцаАлександр, 15 лет 5 месяцев Сочи

ровна в год, 25 января))) сверну ГВ..

0
14.11.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

а я по носу стучу, когда кусаются :) помогает.

0
14.11.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

я тоже по носу стучала.:) помогало.

0
14.11.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

наши ребята гораааздо умнее, чем хотят казаться :))

0
14.11.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

он сейчас иногда делает то что я говорю.....блин походу он речь уже понимает не только в виде обрывков слов и фраз.Я в шутку сказала:укуси папу за нос.а он развернулся и  пошел в атаку на папин нос!...:) а с виду лялька:)

0
14.11.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
во дает!! нуу, мужиик!!!
0
14.11.2011
Оксана
Владислав, 15 лет 5 месяцев Калуга

Нет, нетне бросай у нас их 7,это по началу интересно кусать, самое главное не ойкать, ихэто наоборот заводит. Прихватит с оттягом и смотрит как реагирую, и дальшесосать.
Сейчас ОК 

0
14.11.2011
Nanita
Даниэль, 15 лет 4 месяца Москва

У нас 8 полноценных зубов еще в 8 месяцев все вылезли, большие уже такие, острые как у акулы. Страшно кормить... но не кусает:)) только прикусывать может легонько, чтоб молоко быстрее пошло, оно и идет сразу из страха, наверное:))

0
14.11.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев Москва

надо просто объяснить что кусать нельзя!

0
13.11.2011
первый пошёл! картинка мамуле на ДР

Похожие записи