Войти
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну пипец, у нас гроза

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

где гроза? в каком районе? у нас солнце в Московском

0
07.10.2012
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а мы щаз в Выборге. Ждите :) обычно с Выборга в Питре всё идёт :)

0
07.10.2012
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

* в Питер

0
07.10.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну спасибо.......

0
07.10.2012
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

:) ну зато Вы уже морально готовы :)

0
07.10.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а я дома все равно =)) правда выборг далеко от нас.....с другой стороны города точнее

0
07.10.2012
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну мы в Питере тоже на Ветеранов... доходит :)

0
07.10.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ждем с.....спасибо =))) 

0
07.10.2012
Оляля
Сашенька, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ОЙ-ОЙ... хотим...мы в Калининском..когда ждать???!!!

0
07.10.2012

в Москве сегодня с утра гроза была))))

0
07.10.2012
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ах значит вот откуда ноги растут :)

0
07.10.2012
Мишка-брелок спицами_Мастер-класс кофейная ёлочка или новогодний топиарий

Похожие записи