молнии сверкают, гром гремит, всё, как положено... Хорошо решили дома поспать, потом гулять идти :)
НО! октябрь же уже :) помню в моём детстве на мой день рождения снег всегда лежал (23 октября). А щаз... в мае снег... на новый год снега нет... в октябре гроза :)