Вот что значит посты обычно в сообщества писать, а не в днев... Оказывается из днева можно теперь посты вконтакт, фэйсбук транслировать. Ну пипец :)
Вот что значит посты обычно в сообщества писать, а не в днев... Оказывается из днева можно теперь посты вконтакт, фэйсбук транслировать. Ну пипец :)