Войти

Создала мама коника, а коник без ноги :)

Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Я тоже из носка делала))) но получилось страшно, носки не удачные купила, больше не пробовала сделать, в магазине попалась, на ушко жмешь, ржот, на ней теперь и скачет)

У вас очень позитивная коняшка получилась)))
0
16.01.2013
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо :) а у нас у племяхи тоже лошадка, только качалка, на ухо жмешь, ржот и мигает что-то... так сынок ее боится :) а с этой обнимается :)

0
16.01.2013
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Понятно. Не мой не боялся.
Но своими руками всегда приятнее сделать игрушку))
0
16.01.2013

Здорово!Как раз на днях подруга интересовалась,где можно приобрести,а оказывается и самой можно сделать)

0
16.01.2013
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

Класс! 

0
16.01.2013

супер, моя лошадей тоже обожает, нужно попробовать сделать))))

0
16.01.2013
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

ааа,классный какой!!! надо взять на вооружение)

0
16.01.2013
Ирен
Ульяна, 18 лет 3 месяцаУстинья, 15 лет 3 месяца Москва

прикольно) мама молодец!

0
16.01.2013
Екатерина
Илья Андреевич, 15 лет 2 месяца Моршанск
мама-рукодельница!!!Класс!!!
0
16.01.2013
ПО-ЧЕ-МУ??? Мы не дружим с горшком. :'( про кроватку :)

Похожие записи