К лошадям мы уже давно (относительно своих без недели 2х лет :) испытываем трепетные чувства... Скачем, как только видим лошать, а как завели себе лучшего друга еще делаем "цок-цок" языком.
Тут ещё без уздечки.... а дальше маму понесло :)

Глазик тут, если кто не вкурсе :) Ещё была серия фоток "обнимашки с конем" но это уже личное :)


