Войти

про кроватку :)

evgesha
владислава, 23 года 8 месяцевТимошка, 15 лет 4 месяца Волгоград

у нас-тоже самое!

маленький был-без проблем спал в кроватке.я его кормила и назад ложила.

а потом видимо я обленилась и не стала его перекладывать в кроватку,а тут и папа наш на месяц в командировку уезжал-и все.

убрали переднюю стенку в кроватке,сам вылезал чтоб.

и вот в обед спит в ней,а ночью к нам приходит.

пытаюсь приучить,чтоб засыпал сам в ней-пока безрезультатно

0
16.01.2013
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я и днем на большой кладу

0
16.01.2013
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

я тоже не могу без него спать, подожду, пока сам сбежит) Буду страдать:( а маленький тоже спал, но потом мне надоело скакать к нему, и все, переселился ко мне под бочок)

0
16.01.2013
Создала мама коника, а коник без ноги :) 2 годика! :)

Похожие записи