Чуть подчистила список друзей. Не обижайтесь. Но от кого не дождалась, ни одного комментрия - удалила.
Да и правильно) тоже переодически чищу) надеюсь, меня не удалила?
0
19.02.2014
Ответить
Нет) мы хоть в мнениях и редко с тобой сходимся) но как я могу удалить того у кого деть празднует ДР со мной в один день) Мне за ваши интересно наблюдать) всегда вас читаю)
0
19.02.2014
Ответить
Ха-ха. Я вообще злобная удаляльщица. Подчистила свой список уже до 6 или 8 человек.
0
20.02.2014
Ответить


