Девочки, подскажите такая ситуация...вот уже 4 разу купались в ванночке, но малышке не нравится. Вода по температуре соответствует, опускаем потихонечку, разговариваем, вроде бы все соблюдаем....у кого похожее, у кого еще малыши боятся купаться? что предпринимаете?
_____________________
У нас по вечерам колики Саб Симплекс не помогает, Беби Калм тоже, посоветовали Плантекс из бутылочки Dr.Browns. Как вам эта бутылочка? помогает? или пустая трата денег...
_____________________
Как хочется помочь доче, а никак(((((((((((
все получится
