В г. Ессентуки продам 1-к квартиру 38,1 м² (16,6/11,1/3,2) на 1 этаже 3-этажного кирпичного дома в новостройке.
Выдача свидетельств в начале декабря 2014 года .Квартира с балконом, индивидуальным отоплением (двухконтурный котел и радиаторы устанавливаем ). На стенах будет гипсовая штукатурка (можно сразу клеить обои) . Подведена электрика. Вид из окна на природу. Теплая, солнечная сторона.
Нормальный застройщик - ООО "Эверест
НЕ АГЕНСТВО!!! +7 928 22 54 154 Анастасия
Допускается доплата материнским сертификатом
Девочки, поделитесь вкусными рецептиками! Хочется доченьку чем - нибудь вкусненьким порадовать!
Нам уже почти три годика и я немного в ступоре, не знаю в какие игры играть с дочей. Как вы играете с детишками?
Спасибо огромное нашей Феечке
Александра @amalika !!!
Посылочку мы получили неделю назад, фотоотчет по техническим причинам получилось выложить только сегодня.
а там :

А теперь по подробней :

Доча сразу попыталась все рассмотреть поближе

Спасибо нашей Феечке за теплые вещи - теперь мы точно не замерзнем!

Пластилин я пока спрятала, а вот посудкой доча уже вовсю орудует

Зубная щетка как раз кстати, она нам скоро пригодится

Доча сама пыталась нам прочесть ее первую открытку

и комплект постельного белья.
Спасибо Огромное
Александра @amalika за столько подарков!!! Нам очень приятно!!!! 

если честно мы не ожидали что нам столько всего пришлют. Еще раз СПАСИБО
Здравствуй дорогая феечка, мы очень рады что ты у нас появилась!
И немножечко о нашей семье. Папа, Мама и Доча. Доча любит кнопочки, музыку и все яркое.

Ну вот и пролетели наши 9 месяцев! пережили мы за этот период многое.
Решила написать что мы умеем: ползаем, мама только и успевает ловить свою дочу :) кушаем практически все! (что очень радует) маму любим больше всех! :))) так приятно!!! ходим если держать за ручки, любим телефоны, преимущественно сенсорные. А самое большое достижение - мы ходим на горшок!!! Меня переполняет чувство гордости за свою доченьку, Я тебя очень люблю, желаю тебе доченька моя что бы ты росла здоровенькой, а все остальное у тебя будет.
