Войти
Nastya
37 лет Ставрополь, Россия
На сайте с 16.03.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
7
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Ставрополь
Девочки мои хорошие, продаю квартиру!

В г. Ессентуки продам 1-к квартиру 38,1 м² (16,6/11,1/3,2) на 1 этаже 3-этажного кирпичного дома в новостройке.
Выдача свидетельств в начале декабря 2014 года .Квартира с балконом, индивидуальным отоплением (двухконтурный котел и радиаторы устанавливаем ). На стенах будет гипсовая штукатурка (можно сразу клеить обои) . Подведена электрика. Вид из окна на природу. Теплая, солнечная сторона.

Нормальный застройщик - ООО "Эверест

НЕ АГЕНСТВО!!! +7 928 22 54 154 Анастасия

Допускается доплата материнским сертификатом

1
Мама девочки (14 лет) Ставрополь
Игры с трехлеткой

Нам уже почти три годика и я немного в ступоре, не знаю в какие игры играть с дочей. Как вы играете с детишками?

Мама девочки (14 лет) Ставрополь
Посылочка

Спасибо огромное нашей Феечке

Александра @amalika !!!
Посылочку мы получили неделю назад, фотоотчет по техническим причинам получилось выложить только сегодня.

а там :

А теперь по подробней :

Доча сразу попыталась все рассмотреть поближе

Спасибо нашей Феечке за теплые вещи - теперь мы точно не замерзнем!

Пластилин я пока спрятала, а вот посудкой доча уже вовсю орудует

Зубная щетка как раз кстати, она нам скоро пригодится

Доча сама пыталась нам прочесть ее первую открытку

и комплект постельного белья.

Спасибо Огромное

Александра @amalika за столько подарков!!! Нам очень приятно!!!!
если честно мы не ожидали что нам столько всего пришлют. Еще раз СПАСИБО

1
Мама девочки (14 лет) Ставрополь
Для феечки

Здравствуй дорогая феечка, мы очень рады что ты у нас появилась!
И немножечко о нашей семье. Папа, Мама и Доча. Доча любит кнопочки, музыку и все яркое.image

image

Мама девочки (14 лет) Ставрополь
Нам 9 месяцев!

Ну вот и пролетели наши 9 месяцев! пережили мы за этот период многое.

Решила написать что мы умеем: ползаем, мама только и успевает ловить свою дочу :) кушаем практически все! (что очень радует) маму любим больше всех! :))) так приятно!!! ходим если держать за ручки, любим телефоны, преимущественно сенсорные. А самое большое достижение - мы ходим на горшок!!! Меня переполняет чувство гордости за свою доченьку, Я тебя очень люблю, желаю тебе доченька моя что бы ты росла здоровенькой, а все остальное у тебя будет.

6
Мама девочки (14 лет) Ставрополь
Виталиночка
14 лет 7 месяцев