Девочки,хочу похвастаться своими работами.
Когда пошла в декрет,попросила подругу научить меня вышиваьт крестиком.Никогда и не думала,что мне будет это интересно,т.к. усидчивости у меня никакой.Но я ошибалась.Вот что у меня получилось:


А сейчас вышиваю картину "Денежное дерево",свекрови на 8 марта хочу подарить.Если конечно успею доделать.Ведь скоро наш малыш должен появиться на свет!