Войти
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

Марина-альтруист)))

Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да ладно)) Просто я люблю новый год! В новый год должно случиться волшебство)

А если еще и с моей помощью , то я вдвойне счастлива. Правда не знаю, как я все это успею?

0
17.11.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

ой, у меня Новый год-тоже любимый праздник! а ты-волшебница)))

0
17.11.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Я не волшебница, я только учусь))))))))))))))))

0
17.11.2011
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

у тебя хорошо получается))))

0
17.11.2011
Большие достижения маленького человечка:) стремимся к мечте))

Похожие записи