Да ладно)) Просто я люблю новый год! В новый год должно случиться волшебство)
А если еще и с моей помощью , то я вдвойне счастлива. Правда не знаю, как я все это успею?
0
17.11.2011
Ответить
Да ладно)) Просто я люблю новый год! В новый год должно случиться волшебство)
А если еще и с моей помощью , то я вдвойне счастлива. Правда не знаю, как я все это успею?