Сегодня сделали последнюю в этом году Гексу..Поскольку у поликлиник забрали лицензию делать платные прививки чтоб не перебивали хлеб частным, мы прививочку делали в Нашем Докторе..Все понравилось..Пока Дашуля сидела у меня на руках, смеялась и играла игрушечкой, доктор быстро поставила прививку..Дашка даже ничего понять не успела..Когда уходили, все так же смеялась тете-врачу и махала пока-пока)))Сейчас немного капризничает,но, надеюсь, этим все и обойдется..
___________
потемпературила моя девочка день-37,8..Сбили температуру свечкой парацетамола..Больше не поднималась