Войти
Мама девочки (9 месяцев) Киев

Собрались погулять:)

Мама мальчика (16 лет) Киев

у нас тоже свет отключался, но мы, к тому времени, уже пришли с прогулки и поели)))) 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

хорошо, что и вас пронесло))у нас такое вообще редко бывает, а тут два совпадения в один день:) 

0
07.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

да у нас тоже редко, я представила себя в темном лифте с голодным Сашей и аж не по себе стало.

а у вас вообще полтора часа о_О, надеюсь в лифте никто не застрял 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

и я надеюсь.. 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград

а почему из-за пропажи света не идти на улицу? этаж очень высокий? 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

ага,девятый:) 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

как хорошо, что не застряли :))) 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

и не говори,мы как-то еще до Дашки застряли в Новогодню ночь,так вылазили через лампу в шахту лифта))))мне после этого немного стремно)))

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ого! Вот это приключение! Хорошо, что без Дашки были. Я б тоже остерегалась :))
0
07.02.2012
анемия Капустная запеканка

Похожие записи