Войти
Мама девочки (11 месяцев) Киев

Я-герой!!!

Мама девочки (14 лет) Киев

Умница!!!

Сейчас смотрю все зубы лечат))) Муж ходит, сестра его и я на среду записалась))) 

0
12.04.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

прикольно))а я тянула-тянула,все боялась,анестезию не хотела колоть, пока зуб не треснул пополам..молочко хорошо кальций забирает..как зацепилась, сейчас все лечу..расскажешь потом чем тебя обезбаливали

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Я вообще не очень боюсь, чаще без анестезии лечу. У меня тоже позавчера кусочек отвалился(((((, я будучи беременной не успела долечить, вот теперь после кормления все еще и усугубилось, буду теперь долечивать.

0
12.04.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

а я перед беременностью все полечила, а сейчас врач глянула,сказала как минимум 7 зубов надо лечить(( Кальция много уходит,но если можешь без анестезии-вообще отлично! Я еще витамины с кальцием стала пить и кунжут есть пачками))

0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

ты мой герой

0
12.04.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

йес))

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ого! А зачем такие жретвы? Я помница лечила когда Сонче 4 месяца было. Сейчас же более совершенные препараты, которые можно применять и для кормящих мам.

0
11.04.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

мне просто попалась девочка-волшебница..Она так все сделала,что я даже не почувствовала.Ей сложнее было меня уговорить))

а тот же ультракаин хоть немного,но все равно в молоко впитывается

0
11.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну ты даешь! я б не смогла, мне кажется, никогда :)

0
11.04.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

меня девочка еле уговорила,и не зря,совсем не больно было))

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

точно герой!! умничка!!!

0
11.04.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

о да,раньше меня при самой мысли об этом колбасило

0
12.04.2012
Рвота Нам год!

Похожие записи