Войти
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

Новогодние украшалки

Natalik
Ксения, 15 лет 7 месяцев Киев

Красиво! Мы в том году тоже через трафареты делали украшения, только мы их покупали. Помню долго потом они у нас на зеркалах шкафа были, все никак смыть не было времени. А шарики вообще у вас очень классные получились! Может и мы такие попробуем сделать:)

0
27.12.2012
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

Мы снежок покупали в Эпицентре а трафаретов у них не оказалось. Вырезала сама, ох и поиграться пришлось)))Но Даше нравится, я ей рассказала, что это Дед Мороз везет подарки на санях, сейчас ходит показывает на Деда Мороза и говорит Ууууу.Так смешно:)

А шарики попробуйте.Море радости и на память останется маленькая ручка.

0
27.12.2012
Natalik
Ксения, 15 лет 7 месяцев Киев

Вот и мы в том году в Эпицентре покупали, они у меня еще остались, может тоже сделаем. А мы вчера елку наряжали, тоже радости было море, все бегала вокруг просила водить хоровод и тоже ждет деда мороза с подарками.

0
27.12.2012

Ничего себе какую красоту вы сделали) А с ручкой как красиво! Молодцы! Я в восторге!

0
27.12.2012
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

Очень рада что понравилось)))Спасибо. И отдельное спасибо за идею, мне бы самой такое в голову не пришло!

0
27.12.2012

да мне бы тоже не пришло, случайно наткнулась)))

0
28.12.2012

круууууутотень, мы на следующий год тож так развлекаться будем, идея отпад

0
27.12.2012
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

рада,что вдохновила тебя, дорогая,это так весело))

0
29.12.2012
Ольга
Дарья, 15 лет 3 месяца Москва

Очень клево! С праздником вас! И счастья в будущем году :)

0
31.12.2012
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

спасибо,дорогая!И тебя с Новым годом,пусть он будет удачным!Извини за опоздание,только подключилась к внешнему миру:)

0
03.01.2013
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев
Какие же вы умницы! И трафареты....!!! Я так никогда не нарисую...(((
0
28.12.2012
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

Ой,та ладно,Юлька! Тут же главное сам процесс.И ручка на память:)

0
29.12.2012

какие вы умнички!!!! свято наближається))

согласна про трафареты с Юльчиком! я тоже так в жизни не нарисую))) 

0
29.12.2012
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

Здорово оочень!! Умнички девчонки!!

0
27.12.2012
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

Спасибо Валюш, нам очень понравилось создавать такие шЫдевры)))

0
29.12.2012
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва

Какие рукодельницы))) умнички!

0
27.12.2012
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

детки вдохновляют:)

0
27.12.2012
Пахнут родители счастьем и летом..мррр Амбре

Похожие записи