Украсили немного квартиру к Новому году.
Тут я вырезала трафареты,а потом побрызгала их снежком.

А вот такие штучки делали с Дашкой вместе.
Ярославочка,спасибо большое за идею с отпечатками ножек/ручек:)Вот что у нас получилось.

Еще осталось подобрать красивые ленточки к этим игрушкам и поедут снеговички в подарок бабушкам.

Нам так понравилось ставить отпечатки и Даша так упорно требовала "Зясик",что получилась вот такая игрушечка. Елочку и зайчиков ставили макая пальчик в краску:)Все остальное дорисовывала акриловыми красками.
круууууутотень, мы на следующий год тож так развлекаться будем, идея отпад