Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Таллинн

41-ая неделя подходит к концу

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

я думала, вы уже вместе))

ну... уже совсем скоро))

0
07.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
Я тоже думала, что в это время мы будем уже вместе! Нам ведь уже в 38 недель предвещали родиться, а мы вот и в 41-у не торопимся!))))))) Совсем уж заждались!
0
07.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

сказала Ксюша и через 5 часов уехала рожать

image

пысы. Ксюша ведь?))

0
07.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Хорошо бы... Свежо придание, да верится с трудом, как говорится! image

Да, Ксюша 

0
07.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
мне тоже предсказывали чтов 38 родимся. Из-за роста и веса (моего)...Чушь все :))))
0
07.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Такой еще позитивненький пост...))... У меня уже никаких сил не осталось ни на что с этим ожиданием
0
07.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
Я стараюсь держаться! Меня бросает из крайности в крайность - в один день нет терпения, хоть вой, а в другой - позитив одолевает! А что остается? Раньше, чем судьбой предначертано всё равно не выйдет! Только и остается, что ждать!))))))))
0
07.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ну да))
0
07.11.2010
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
Ниче-ниче!!!! Малыши на подходе! Ты права, в любом случае, тебе ждать не больше недели осталось. какие- то считанные денечки. Как говорится, беременным еще никто не остался, и не рассосется, поэтому... все самое интересное у нас еще впереди!
0
08.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
да уш... надейся и жди ! Все ждём коллективно ! Пока многие в роддом не отправились....
0
08.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
ну да, в любом случае последняя неделя осталась)))
0
08.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Я тоже думала, что ты в роддоме с малышкой. :))

0
07.11.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Вологда
Хорошо что ты на позитиве!
0
07.11.2010
Фотосессия "В ожидании чуда..." Я - МАМА!!!

Похожие записи