Девчонки, я совсем запуталась - что можно есть, а чего нельзя при ГВ? У нас, бывает, иногда животик болит, но я не могу отследить, зависит это от моего питания или нет. Поэтому и хочу уточнить, что нельзя кушать. А что наоборот полезно? Есть мудрые советы? Может есть полезные ссылки на эту тему?
Спасибо всем, кто откликнется.
Расскажите, пожалуйста, про овощи и фрукты!! Я без них не могу, а кушать боюсь!
!!!)))