Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Таллинн

Уже два!!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
поздравляем вас)) что на спинке у Весты там такое?
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

спасибо!

да у нас с рождения пятнышко такое на спине.. я сначала думала, что будет большое родимое пятно, а оказалось гемангиома - какая-то кожная опухоль, но нестрашная. Это чисто косметический дефект и, если, сама не исчезнет, то ее потом удалят. У нас вроде исчезать не планирует. Вот пойдем поспрашиваем у хирурга, какие перспективы

0
13.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
аа, вот у нас тоже гемангиомка, только на груди. детский врач сказала наблюдать, только не помню, до полугода или до года, мол сейчас никто удалять не будет. только у нас не с рождения, в месяц где-то начала появляться =((( у Весты маленькая?
0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
большая достаточно! я очень рада, что ее в будущем не будет. Она такая страшненькая и припухлая. С рождения явно подросла уже(( Полностью залилась цветом, припухла и увеличилась немного
0
14.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
слуушай.. вы когда к хирургу сходите на консультацию, поделись пожалуйста, что вам там сказали по поводу этого всего. я бы хоть сейчас удалила, да нельзя =/
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

договорились! сразу отпишусь

я бы тоже сразу удалила..жаль, что нельзя пока

0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн
вот что там скажут- в начале замерят её линеечкой, спросят  с рождения она или нет, скажет что интенсивный рост этой гемангиомы до полугода, а потом станет проходить, медленно-но верно =) ив 3-ём годам исчезнет совсем, а если гемангеома будет расти и после года то её удалят сразу же! и отправят домой ... всё это занимает минут 5 =))) а очереди ждать 3 месяца ...вы к какому идёте? к Варику наверн?
0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

точно-точно! к нему самому и идем)))))

может теперь уже и не стоит время тратить?! ;)))

Но я всё равно волнуюсь.. мне кажется, что она у нас слишком большая какая-то! сходим, разведаем..

0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

а сколько у вас сантиметров? у нас их вобще  ...одна под носиком другая на ножке...так на ножке больше всего и медленее проходит и в длину она где то 3 см ... но щаз уже стала проходить появились беленькие просветы...а под носиком вообще другой вид не выпуклый а как синячок...=SS

0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
ну, на вид примерно 2х1см, бордовая, выпуклая (милиметра на 3-4 выпуклая). когда родилась, пятнышко было гораздо меньше, было много просветом и оно было бесформенное. А сейчас всё залилось и стало овальным, т.е. оно и изнутри и снаружи налилось.
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

не будут не чего делать 100% щаз...скажут наблюдать...и что само пройдёт...как правило такие выпуклые проходят сами! так что будем ждать =)

0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
хорошо бы само прошло! лучше, конечно, без хирургических вмешательств обойтись
0
22.01.2011
Гродно
Поздравляем с 2 месяцем!!! Здоровья и счастья малышке!!!image
Только вроде в дате ошибка, може 8.01.11?
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
точно!))))))))) сейчас же исправляю и стыдюсь)))
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

поздравляю!:):)image Какие вы большие!:) У меня Эвану три месяца завтра будет, он 63 см)) весгде то 7 кило сейчас.

 

0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
ну может за третий месяц и у нас Вестуля всего на 1 см вырастет)))) но пока растет не по дням, а по часам. И главное - в основном только в рост))) стройняшка наша))
0
13.01.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
отличные рез-ты! так держать!!!!!! и вас с 2 мес!!!!
0
13.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
С 2хмесячьем
0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
Поздравляю. :)
0
12.01.2011
Наш первый Новый Год. 2011. УРА!!!

Похожие записи