Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Таллинн
Топ топ топ!!!!
Начинается!!!!! Только что Вестуля прошла несколько раз целую комнату. На небольшие расстояния (пару шагов) уже практически не садится на коленки - перебежками идет))) Я не верю своему счастью! Как я мечтаю, чтобы в свой день рождения она уже ходила полноценно! У нас есть чуть больше двух неделек для развития этого навыка!!!
До этого тоже могла шагов 5 пройти от опоры до меня, если я ее зову. И падала в объятия, а сейчас - именно подходит!!
11 месяцев 15 дней
Мама девочки (15 лет)
мы тоже так перебежками пару дней походили, осторожно ножками ступала, а потом я вспомнила примету, что путы надо перерезать, и на второй день она уже не то что ходить, а бегать начала)))) вот и не верь приметам после этого

0
23.10.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет), планирую беременность
Уотерфорд
a pererezat nado speredi rebenka?A to moja uze 2 nedeli nazad pervie sagi sdelala a hodit nikak ne hocet boitsia,vot poprobuju sdelat kak vi.
0
23.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
я перерезала спереди крест-накрест по полу ножом 3 раза
0
24.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Таллинн
я путы уже давно перерезала, когда у нас только начались перебежки. но судьбу не обманешь))
0
30.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Калининград
моя за неделю от робких шагов перешла к полноченной прямоходящей жизни. Уже играем в догонялки ))) Пошла в 10 мес. и 25 дней.
0
24.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Таллинн
Молодцы!! Веста тоже, мне кажется, пошла бы раньше. а мы заболели, она так ослабла. сейчас набирает обороты - только неделя как ходит, а на четвереньки уже давно не встает, бегать пытается. она как-то сразу и резко - как пошла, так с каждым днем все лучше и лучше! и такая гордая при этом!
0
30.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Химки
ну вот, еще один ходунок подрос!
0
23.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Таллинн
не говори! как стала прямоходящей, сразу так повзрослела, выросла. кажется ещё более высокой барышней))
0
30.10.2011
Ответить