Пока я пишу пост про день рождения, у нас снова бронхит! Вчера вечером ни с того ни с сего Веста начала кашлять, потекли сопли. А сегодня должна была быть прививка.В итоге мы просто поехали к врачу, чтобы Весту послушали. Сказали, обструктивный бронхит. Опять лекарста, сидим дома без купаний и прогулок.
Меня интересует вот что. У кого такое было? Есть какая либо профилактика? Честнока намолола уйму, расставила по всей квартире, регулярно прохожусь антисептиком по всем игрушкам, проветриваю... может ещё что полезное знаете?
Сказали, как выздоровим, брать направление к аллергологу. Не очень поняла зачем, но какая связь явно есть(( Вопрос - а не было ли у вас или папы астмы - меня ооочень насторожил. У нас-то не было, а есть или будет ли у Вестульки - вот это вопрос((((( КОроче, кака только опраздновали день рождения, всё вернулось на круги своя и мы снова болеем. Плакать хочется((( Все вроде правильно делаем, а откуда все эти болячки берутся?