Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Таллинн

Сопли

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Простите, но мы с сыном тоже недавно побывали у такого... ммм, как бы это покультурнее выразиться... ВРАЧА... Она нам с порога на покрасневшие с мороза щёки:"ООООО!!! Какие ужасные щёки!!! на ногах сухость??? Да это же кошмарная аллергия! Не будете лечиться, перерастёт в астму" Я ей отвечаю:"Дома сухо - отопительный сезон, на улице мороз! Да и у меня сухой кожа стала!!!"Она:"И чего вы удивляетесь на счёт сына, да вы же сами яркий представитель аллергии!"Вот уж это она сказала напрасно! Тут я поняла, что человек не совсем компетентен!!! Ибо я никогда, ниииикогдашеньки за всю свою жизнь не страдала от такого недуга, а милая тётя врач мне умудрилась поставить диагноз не глядя...))) Впереди весна и лето! И наши детки расцветут... в положительном смысле, конечно)))) 
0
09.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
С Адвантаном поостороржнее - гормональная мазь! Попробуй для начала Элидел (он дороже, конечно, но очень эффективный и не гормональный). Мы им спасаемся. А еще от аллергии нам помогает Энтеросгель (если аллергия связана с питанием). Нас после приема антибиотика так обсыпало, я чуть не плакала! Но энтеросгель и Элидел спасают. Ну и увлажнение помещения! При сухом воздухе кожа сохнет. Не болейте!
0
09.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Нам тоже посоветовали адвантаном намазать участки..решила попробоватьна ножке  чуточку(распухло и покраснело махом,щасвроде шрама осталось. Крем выкинула нафиг, купили мустелу эмульсию, да дорого но не дороже здоровья ребенка..тьфу тьфу тьфу прошло сразу. на 2 день ни слида от аллергии Ипоповодуеды..ребенокмог сьесть дней 5назад чтото аллергенное...но шероховатость появилась только сегодня..так как аллергия накапливаеться
0
09.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 37 неделя Таллинн
а у вас покраснения сухие или просто сухая кожа? я как начала квартиру увлажнять, так наша сухая кожа осталась в прошлом. когда сухие покраснения были, мазала элиделом
0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань
Ох, у нас тоже ножки шероховатые((((( я мажу детским кремом. Тоже на зиму думаю.... 
0
09.02.2012
Борьба Прятки

Похожие записи