Войти
HappyKsjun
Веста, 15 лет 8 месяцевРоберт, 13 лет 3 месяца Таллинн

Кошмар продолжается

Nadiene
Сын, 15 лет 4 месяцаДочь, 8 лет 6 месяцев Таллинн

держись, нас отит на месяц из жизни выбил, а потом сразу опять отит, вообще после восполения ушек желательно сидеть дома недели 2-3, и на мороз вообще не стоит  выходить гулять, пока восполение не пройдёт полностью!  блин, а у вас сначала бронхит, теперь уши, жесть! лечитесь! вам выписали антибиотик, какой?? желательно после начала лечения дней через 5 показаться врачу, потому что может оказаться, что антибиотик не действует, как у нас было! 

про родню, вот моя свекровь любит к нам привести больных племяшек, в сад больным нельзя, а к моему ребенку можно, да и сама любит в гости позвать, сразу после болезни, но я уже этот  прикол знаю- поэтому мне на её мнение насрать, говорю как думаю, последний раз так и сказала "долечитесь, потом звоните!" хотя очень уважаю её!

держись и не поддавайся панике, всё точно будет хорошо, это временные трудности! Сегодня мы с Робертом гуляли и встретили Ханну-Ребеку с мамой, про вас тоже вспоминали)) Ханна вот 2 месяца отходила в сад без болезней, для первого года по моему это вообще супер))) сейчас вот от болезни отходит. Так выросла девочка, мы их как-то не встречали с лета, так выросла, я прям ощутила разницу.

0
23.01.2013
HappyKsjun
Веста, 15 лет 8 месяцевРоберт, 13 лет 3 месяца Таллинн

я сейчас напишу пост, как у нас и что на сегодняшний день. уже горздо лучше. просвет в нашем темном туннеле начинает появляться, но нервы на пределе. я уже реальный псих.

свекровь я тоже очень уважаю, но эта чрезмерная любовь, которая зачастую на мой взгляд абсурдна...

Кристель с Ханной-Ребеккой привет передавай! Вестулька часто вспоминает про Ребекку, когда мимо проезжаем))) В гости хочет))))) Это первая Вестулькина подружка, чисто ее подружка а не ребенок моих подруг

0
24.01.2013
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 6 месяцев Париж

знакомо))) в сентябре у меня был шестой месяц, в середине сентября дочка заболела, сначала простуда, потом кашель сильней, потом месяц держалась температура 37,5, я вся извелась из-за нее, кашель не проходил, мы, конечно, отменили садик до конца моей беременности, и только в середине ноября прошел кашель, а мне рожать через полтора месяц. По опыту могу сказать - это тяжеловато, но все это мелочи и нужны положительные эмоции, все равно надо гулять, я одевала дочку тепло и мы гуляли, конечно, никуда не ездили, но, правда, в конце октября у дочки ДР и мы его все равно отметили с друзьями. Ничего страшного, это проходяще, да и не к первой беременности относишься проще.

А по поводу эмоций- это точно гормоны, не накручивай себя, хотя это нелегко, но необходимо. Я знаю, как это сложно, я все беременности взрывалась тут же,а потом жалела, думала - ну что я за дура..

0
23.01.2013
HappyKsjun
Веста, 15 лет 8 месяцевРоберт, 13 лет 3 месяца Таллинн

я обычно чувствую, когда гормоны, а когда просто бесит... и в обычном состоянии бесило бы... так вот тут именно надоело всё, независимо от положения. моё положение просто добавляет обиды, а суть всё равно именна такова, как я ее чувствую

0
24.01.2013
Ju
А, 16 лет 5 месяцевП, 13 лет 1 месяц Таллинн
мы болели с 20 декабря по 20 января, все началось с сада, ларингит, воспаление, бронхит,температура, ушки, после всех антибиотиков и больниц, как нам сказала врач имунитет некакущий! В сад не раньше чем через 2 недели, а то больше, не каких общественых мест. Просто прогулка на улице и все. Мои родственики даже здоровые не сувались к нам пока мы сидели в заперти, а вот мууужа так и хотели приехать, мне было мягко говаря срать обидятся они или нет, Стас им отказывал, они обижались и не звонили! Зато у меня щаз ребенок щдоровый и веселый! Я тебя понимааааю!
0
23.01.2013
HappyKsjun
Веста, 15 лет 8 месяцевРоберт, 13 лет 3 месяца Таллинн

я и прогулке рада. о саде и не мечтаю уже. хоть бы восстановиться для более активной жизнь, чем дома.. сейчас солнце уже который день светит, а мы дома...

0
24.01.2013
Удача
Катрин, 27 лет Москва

не..так нельзя!!!

у тебя уже двое деток хотят любимую мамочку!!!!

Держись, все будет хорошо!

0
23.01.2013
HappyKsjun
Веста, 15 лет 8 месяцевРоберт, 13 лет 3 месяца Таллинн

смотрю на солнце из окна, пытаюсь черпать позитив. но это, знаешь, как загорать перед окном)))) вроде тепло, а загар не липнет)))) стараюсь

0
24.01.2013

Мы периодически болеем уже пол года, дома сидеть невыносимо! Очень тебя понимаю. Желаю вам быть здоровыми!

0
23.01.2013
HappyKsjun
Веста, 15 лет 8 месяцевРоберт, 13 лет 3 месяца Таллинн

спасибо! я и написала наверное для того, чтобы увидеть, что хоть кто-то меня понимает! где как не здесь найдется столько единомышленников!

0
24.01.2013
Ксюш, у тебя есть скайп? Дай в личку-позвоню тебе. Хочется кое что сказать . Обнимаю.
0
24.01.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 3 месяцаДочь, 11 лет 8 месяцевСын, 6 лет 4 месяцаЖду мальчика, 39 неделя Москва

правильно! всех доброжелателей в топку! твои дети-твои правила!

0
23.01.2013
Мои 27+3 День рождения надежды

Похожие записи