40 неделя во всю бежит... а я только решилась!))))))
Ну вот, в понедельник началась 40 неделя моей беременности, а я только решила наконец-то зарегистрироваться! До этого только читала записи девчонок, а писать что-то самой не хотелось. Но вот - беременность подходит к концу, и я наконец созрела!))))) Но!! Лучше поздно, чем никогда!
И так... Let's get started!!!! 
Читать далее