Да, да, да!!! Я снова пузатенькой буду)))) Срок 12 неделек, сделали УЗИ, все хорошо)))) Так волнительно, что пока больше и написать ничего не могу 
У нас будет малыш!!!!
Поздравляююююю!!! 
Как же приятно осознавать такое чудно-волшебное состояние..
Куколки беременяшки будут с особой трепетностью созданы...
и это при том,что все куколки высший класс!!!!
Яночка, спасибочки!!!!
Ты права на все 100%!!
и тебя поздравляю, только сейчас значок увидела))) кого ждёшь, если не секрет?
ой,спасибочки:)))
Мы ждем маленькую принцессу!
ну вот скоро должно быть узи плановое!надеюсь нам подтвердят еще раз ))))
а то у меня уже синдром гнездования)походы по детским магазинам 
Я вот тоже надеюсь на принцессу)))) А Богдан сказал: Батика качу)))
Конечно, главное - это здоровый малыш!
Я сама уже в предвкушении как буду вещички выбирать, всякие прелестности))))
Безусловно здоровый малыш-это самое главное!!! 
Береги себя и лялечку!
Ну и сил для творчества!у меня с этим туговато((
блокнот делаю неделю и более(
Яночка, спасибо! Взаимное пожелание!!! Вам совсем немного осталось до встречи
А вот с творчеством у меня как раз всё хорошо идёт: пока работаю, думаю над малышом, как ему там в животике, как изменится наша жизнь, как станем мы ещё счастливее и за этими мыслями куколки быстро рождаются)))
Ух, ты!!!!!!!! это ооочень приятная новость! ещё на одного пузатика больше! родится ещё один маленький человечек! Поздравляю, Иринка!!! :)
Спасибо, Диана!
Как у тебя самочувствие? Уже знаете, кто там у тебя в животике?
на предыдущем узи был мальчик... очередное -во вторник, уточним! :) чувствую себя нормально! а ты как?
Пацаны, пацаны)))))
У меня всё в норме, как и с Богданом, только лишь сонной мухой хожу, а всякие там запахи-вкусы также всё осталось)))
ну, твоё сонное состояние не мешает тебе творить! молодец! А вот у меня работоспособность снизилась конкретно... много приходится лежать... но я уже даже приноровилось шить вручную лёжа! :)
Для меня дневной сон с ребёнком - дело обязательное, иначе и до 9 вечера могу не дотянуть))))
ЗдОрово! У моих такая-же разница в возрасте, очень хорошая разница)))Василина, спасибо! Я вот переживаю, что ревновать будет...А как у Вас с этим было?
У меня разнополые. С самого начала внушала, что у нас самая любимая девочка и самый любимый мальчик. Ревности не было вообще. Дочке было 2 и 11мес. когда второй родился и она его сразу-же "усыновила". Сейчас им 8 и 5, иногда "щиплют" друг друга во время игр, но все-равно очень привязаны, как близнявки.
Еще забыла сказать: в тот день когда мы приехали из род.дома, подарили дочке шикарный подарок, как-бы от брата,в знак того, что она теперь старшая сестра.
ВАУ))))) да ты уже пузатенькая)))) ТТТТТТТ на вас мильён раз!
Растите и развивайтесь здоровыми, красивыми счастливыми и всеми любимыми)))))))
Ксю, спасибочки!
Сама в лёгком шоке прибывала первое время, радость и счастье сменяли друг друга! А теперь такая вся умиротворенная хожу...мммм!!!
Это кайф, что может быть прекраснее чувства материнства))))) А момент рождения, когда комочек счастья оказывается у тебя на груди, буквально секунду назад был под сердцем... а запах макушки... - сладкий, нежные ручки, крохотные пальчики, первая улыбка...
Тьфу на вас ещё раз)))))))
Всё верно)))) Я млею хожу от мысли, что во мне сердечко бьётся, маленькое ещё совсем)))
Ух ты:)))) Какая замечательная новость! Я расплылась в улыбке:)))) 
Поздравляю тебя и твоего мужа!!!!!! Здоровья вам и малышу:)))) Буду с радостью читать новости о животики:)
Вот это новость!!!!!!!!! Ты просто молодец, правильно нечего с этим затягивать. Пусть будет девочка, красивая вся в маму!
Какая прелесть! Поздравляю!
Пусть все будет замечательно! Здоровья маме и крошке!
Здорово как, поздравляю! Как ты себя чувствуешь? Легкой тебе беременности!
Таня, спасибо большое! Чувствую себя волшебно)))) Токсикоза нет, иногда хочется чего-то особенного))))


