Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 32 неделя Темрюк

Икает бусинка=)

Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)

Словами это не опишешь)) так хочется испытать это!

Подружка говорит, что ее икота раздражает, а я не понимаю как такое может раздражать))

0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

Кристина, это так мило, когда она двигается, выпячивает попку, икает))) Я прямо балдею)))

От всей души желаю и тебе в скорейшем времени испытать все эти прелести)))

0
10.01.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)

Спасибо!

0
10.01.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

мне всегда жалко малышку, когда она икает...

0
18.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк


0
18.01.2014
изжога пробили гайморит

Похожие записи