Девочки, хочу поделится своей радостью с Вами)))
Состоялся у нас с Екатериной обменчик - она мне навязала красивенных шапочек для моих куколок, ну а я ей куклу.
Вчера я забрала их с почты)) Они такие милые, аккуратные, красивых расцветочек)))
Смотрите сами:



Готовой головы куклы у меня нет под рукой, на шарике пришлось сфоткать:


Катя, спасибо тебе большое! Теперь с твоими шапочками мои куколки станут ещё интереснее и краше!!! 