Девочки,
Я пыталась дочь посадить в слинг на кольцах, неудобно мне (наверняка неправильно что-то делала). Теперь уже время к 6 месяцам и я так понимаю, можно рассматривать уже рюкзаки и т.д.
Только так много всего, что я не понимаю на чем остановиться.
Хочу: гулять с малышкой на улице и по общественным местам - при том, что зима- как быть? Как одевать ребенка? И дома, чтоб руки освободить. Малышка не любит быть лицом к лицу, ей обзор подавай-выкручивается и только лицом вперед.
Посоветуйте, очень прошу.что удобнее и практичнее