Комбинезон идеально подойдет на эту зиму полугодовасикам. Изософт 330г. Очень теплый и удобный. 

И еще на 3-9мес
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2072781
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2057541И на год
Комбинезон идеально подойдет на эту зиму полугодовасикам. Изософт 330г. Очень теплый и удобный. 

И еще на 3-9мес
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2072781
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2057541