нас уже двое
Моей дочке уже исполнилось 6 месяцев.
как быстро летит время.... и сколько всего за это время произошло!!!
уже ползаем, говорим "баля-баля", едим разные вкусняшки и скоро будет первый зуб..
Моей дочке уже исполнилось 6 месяцев.
как быстро летит время.... и сколько всего за это время произошло!!!
уже ползаем, говорим "баля-баля", едим разные вкусняшки и скоро будет первый зуб..
Нашла в Сети целую энциклопедию сказок народов мира . Теперь точно не будет проблем с тем, что почитать малышу на ночь.
А кто еще какие-нибудь интересные ресурсы знает?
Привет всем! Совсем недавно открыла для себя этот ресурс и поняла сколько на свете счастливых мамочек!
Я совсем скоро тоже полноценно вступлю в их ряды. Правда, и сейчас уже безумно счастлива от того, что являюсь для кого-то целым миром и даю ему жизнь. Великая миссия матери!!
