Девочки,я скачала и моя радость все время бурно реагирует на нее.Кое-что не нужное поудаляла.
Любимая наша песня"я на солнышке лежу"мы танцуем под нее 
Кто не сможет скачать могу попробовать по электронной почте скинуть!пишите адресса эл.почты.
Девочки,я скачала и моя радость все время бурно реагирует на нее.Кое-что не нужное поудаляла.
Любимая наша песня"я на солнышке лежу"мы танцуем под нее 
Кто не сможет скачать могу попробовать по электронной почте скинуть!пишите адресса эл.почты.
отправила,напиши потом результаты как малыш реагирует на песенки
Девочки, я часто слушаю "Детское радио", и мне очень понравилась песня, которую там часто исполняют - "Вечный двигатель, вечный-прыгатель". Найдите в Сети (в контактах я нашла), только в нормальном исполнении - покайфуете, точно! там еще слова очень прикольные. Мужу даже понравилось..
А под детские песенки я зарядку делаю - пока 20 минут в день, потом больше будем. )) Готовимся, однако. )