Войти

фотоальбом

Tani_2
Москва

Я в принтбуке буду делать

http://www.netprint.ru/ru/543/ 

0
13.10.2012
Kseniafm
Даниил, 3 года 3 месяцамуж, 45 лет 2 месяца Москва

ага, я уже делала там в мягкой обложке для бабушки (чтобы она посмотрела на правнука, а то живет далеко), сделали быстро и качественно

0
13.10.2012
Tani_2
Москва
Я там уже две книги делала-СУПЕР! Может немножко дороговато, но оно того стоит:)
0
13.10.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Продаются обычный альбом с белыми листами,можно сделать на свой вкус))

0
13.10.2012

но надо еще много чего купить чтоб сделать

0
13.10.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

ну это да) Я,все собираюсь заняться,и никак руки не дойдут(

0
13.10.2012

нам подарили и я уже один альбом забила фотками и натписями и приклеяла даже туда ее первые волосики кот сразал батюшка когда крестил....хотя альбом преднозначен на первый год жизни но я не понимаю как такую красавицу фоткать по одной две фоты в месяц...неее..еще куплю одмин сама на 200фоток и буду собирать ее фотки...просто моменты уходят они так быстро взрослеют остается только снимать и фоткать!!!!

0
13.10.2012
Белочка
Ромашка, 17 летАнюта, 14 лет 1 месяц Балашиха

Это очень долго, я только начала, так сначала час сидела и тупила как сделать первую страницу) конечно дешевле и проще заказать, но сама я могу сделать под свои фотки, под определенное количество, да и гораздо приятнее будет держать в руках свое творчество

0
13.10.2012
Виктория
Артёмка, 14 лет 1 месяцДамирка, 12 лет 1 месяц Люберцы

я в принтбуке делаю каждый месяц минибуки. не много места занимают в доме  и качественно сделаны. а на последней стр пишу все достижения за месяц.

0
13.10.2012
Nedelka
Алексей, 14 лет 2 месяцаБогдан, 9 лет 3 месяца Кропоткин

Мы купили "Альбом первого года жизни", там фото вставляешь  и пишешь про вес, рост, зубы и т.д. и обычный альбом, туда вставляем все остальные фотки.

0
13.10.2012
Kseniafm
Даниил, 3 года 3 месяцамуж, 45 лет 2 месяца Москва

Нам подарили альбом "наш малыш", там и фотки вставляешь под тему, и пишешь для памяти про его развитие по месяцам, кормление, зубки и т.п. Через время потом тааак интересно читать будет!)

0
13.10.2012
Ольга
Савелий, 14 лет 1 месяц Сумы

Я в фотошопе буду себе делать фотоальбом, крестнице на годик недавно подарила теперь сынишке буду делать))

0
13.10.2012
прикорм. разрешаете???

Похожие записи