Войти
Таня
Полина, 14 лет 1 месяц Саратов

пирсинг !

Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
Я сняла пирсинг на 11 неделе. Так как где-то слышала, что растяжки поползут в первую очередь от него(места прокола)... И из языка тоже вытащила, только пораньше, на 5-й недельке.
0
05.10.2011
Таня
Полина, 14 лет 1 месяц Саратов
я хочу вынуть, когда пузик начнет расти )) 
0
05.10.2011
Мария
Софья, 14 лет 4 месяца Москва
Думаю-это оптимальный выбор. Я тоже сняла, когда пузик начал появляться...
0
05.10.2011
Таня
Полина, 14 лет 1 месяц Саратов
неужели правда растяжки могут появиться ? дырка то остается , если появятся , то и без сережки или не так ?
0
05.10.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Я вынула на 6-м месяце, когда у меня выворотился пупок ))

Вообще сейчас специальные сережки продаются, которые можно во время Б носить без проблем - у них сама вот палочка гибкая. Я просто раньше не знала об этом. Но дырка у меня до родов не заросла еще, я протупила и не вставила сразу, а как надумала, стало уже поздно (

0
04.10.2011
Таня
Полина, 14 лет 1 месяц Саратов
спасибо большое ) я пока тоже не вынимаю, да и живота еще нет ... узнаю на счет сережки ) 
0
04.10.2011
=) ох уж эти врачи )))

Похожие записи