Мама девочки (1 год)
Саратов
Галя
чаще Галя-ляля
появилась у нас откуда-то.
ни в округе, нигед и никто Катю этому имени не учил!
но это факт!
всех, кроме Полины и Вани она называет ГАЛИНЬКА
появился интерес к куклам.
но спим по прежнему, с единственным зайцем, хотя их у нас уже 7(!) штук!
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет)
Сумы
как-то ещё по малолетке, я лежала в больнице. и к нам в палату положили молоденькую женщину с маленькой девочкой Мариной, которая в упор не хотела себя называть Мариной. Когда мама её спрашивала Как тебя зовут? она всегда отвечала Оля. Ей говорили Скажи Марина - она смотрела круглыми глазищами и говорила - Оля! Ну скажи Ма она - Ма, Ри - она Ри, На - она На. А теперь Ма-ри-на - она Оля!Ну вот нравилось ребетёнку это имя. и хоть ты тресни она не Марина, а Оля!
0
06.01.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Саратов
себя она называет Катя, Катенька, Катеньке!!!!1и гордо тыкает себя в пузо!а вот всех кукол и пупсов называет Галинька.кстати, мягких игрушек она так не называет
0
07.01.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
u moej znakomoj docha uzhe 5 let s zajcem ne rasstajotsia=) u nego ni glazej,ni xvosta ,ni nosa nema....a ona ego ni v kakuju ne otdajot=))))) mozhet Galinka-eto na ejo jazike Zainka????=)
0
06.01.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Саратов
не думаю!она гороит Зая, заинька, заюшка.один раз мне удалось постирать зайца:)спали с мокрым
0
07.01.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Мой племянник в 3 года объявил,что зовут его Вася!!!И полгода был Васей!Вместо Анзора:))))
0
06.01.2009
Ответить