Нежданчик:)
Ребенок нечаянно разбил ваш дорогой телефон. Ваша реакция?
Куплю новый и забуду
5.3%
Сильно расстроюсь, потом куплю новый и забуду
68.4%
Буду вспоминать ему это при каждом случае
0%
Прочитаю длинную лекцию как правильно себя вести
10.5%
На эмоциях отшлепаю, наору и поставлю в угол
0%
Другое
15.8%
19 голосов