Юлия Москва Фу.... Наконец оформила ндоверенность от мужа на вывоз ребнка заграницу. Все прошло хорошо.Муж не орал,что долго,хотя ждали два часа...А то ведь все не ннравиться вечно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нашла в группе )) Подскажите . Ребенок скрещивает ноги Похожие записи Налог на ТС 3 день задержки Доверенность на вывоз ребёнка. Оформила Лео))) Кажется , наконец-то дождалась ❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027