Мой муж военнослужащий. Скоро получать жилье. Я имею долю в квартире у родителей и там же прописана, так же есть ребенок от первого брака ,который так же прописан со мной. Вопрос:
Возможно ли мне продать долю своему родителю, тем самым потерять долю и стать нуждающейся с мужем. А так же , возможно ли при помощи суда сделать ребенка на иждивение мужа , что бы так же его вписать в личное дела и признать нуждающимся.
П.С. Воспользуюсь так же услугами военного юриста с практикой в данном направлении.