Лешик спал всю ночь! И я тоже!)
Я понимаю, что это абсолютно не значит, что он не проснется сегодня и что я нашла супер-систему, которая работает за 1 день, скорее просто удачное совпадение. Но я так счастлива)) Я наконец-то полноценно-выспавшаяся!)
Ну и так, для отчетности:
в 21 полезли купаться, до 21-30 примерно
потом переодевашки в пижаму
съел почти 210 мл смеси с 1 ложкой каши
уснул на животе в 21-45
в 22-45 немного захныкал, муж сходил его перевернул
всё))
---------------------------
в 6-45 проснулась, посмотрела на время, радостно подумала, что когда проснется, можно сразу накормить))) и заснула. Проснулись мы все в 8-30