Писала Кате, и поняла, что ЭТО надо в отдельный пост))
Что сказать, я - сериаломан. Куча убитого времени, море эмоций. Хорошо, что муж такой же) Почти)) В общем, оставлю тут с оценками и комментами. Кстати, я тут не все перечислила, были такие, которые посмотрели пару серий и забросили - не пошло. Их не писала.
ATTENTION! Cпойлеры!!!

Юморные:
Как я встретил вашу маму - обожаю-обожаю, козлы угробили концовку.
Теория большого взрыва - бугагашенька))
Офис - тупость, но когда нечего делать было, смотрела
Селфи - ржака и море сарказма) И Каррен Гиллан))
Отбросы (осторожно, мат!) - ниче так) но под настроение, раньше нравилось, сейчас уже вряд ли покатит, выросла из такого
Детективы:
Касл - ммм... Натан Филлион. Он шикарен)) Юмор классный, рыжулька милаха
Гримм - классная смесь фантастики и детектива)) Джульетта бесит, Адалинда и Шон - огонь!) Гримм красавчик
Вечность - обалденная задумка, пока нравится, жаль выходит медленно.
Менталист - задолбала основная сюжетная нить про красного Джона, а так - очень даже
Декстер - ну очень на любителя, у меня пошел раза с 3-го
Следствие по телу - ну так, среднячок, но когда нечего смотреть - норм
Кости - аналогично предыдущему
Шерлок - боже... Камбербетч, Фриман...Гений-социопат и его верный друг. И Лондон. Что может быть прекраснее?
Белый воротничок - мнямнямняшка)
Фантастика:
Стрела -ну чет ваще не очень, иногда поглядываю
Флеш - а вот это очень даже) И главный герой милашка-симпатяшка
Гримм - писала уже выше
Доктор Кто - ну это просто вне конкуренции, обожаю Мета Смита и Девида Теннанта, и Карен. Не досмотрела еще, кстати, новые серии. Это только под особое настроение)
Светлячок - Филион))) Жаль, что недосняли.
Герои - был интересен 1й сезон, дальше мутня
Лост - мозговзрыв)) По-моему, именно с него началось увлечение сериалами
Однажды в сказке - мило, но осилила полтора сезона, вроде в 1м был логичный финал, а начали снимать какую-то ерундистику, в общем не особо интересно. Но там офигенный мистер Голд, просто мужчина мечты.
Дневники вампира - тоже не досмотрела, стало скучно, когда они там все поперетрахались (сорри, но по-другому не скажешь)
Ходячие мертвецы - мне очень страшно его смотреть))
Бабские:
Отчаянные домохозяйки - юморной, не напрягает)
Секс в большом городе - ну это классика
Хор (Лузеры) - перестала смотреть, тоже забесило что все перевстречались и вообще непонятно что начало твориться, но музыкальные номера у них классные
Молокососы - было время, когда прям попал в настроение
Американская семейка - так, поржать
Медицинские:
Анатомия страсти - охох)) смотрела в декрете перед рождением ребенка, взахлеб. Затягивает, очень.
Доктор Хаус - и снова социопат-гений
Клиника - ржака, но с серьезным подтекстом
Про юристов:
Форс-мажоры - Спектр огонь)
Хорошая жена - ну ниче так, хотя не понимаю половину героев (всмысле их поступки, ну тупость)
А также - не знаю, куда отнести:
Побег - 1й сезон дико интересно, потом надуманно.
Во все тяжкие - хорош. Не знаю, как описать. Как-то жизненно чтоли, не слащаво, интересно, нервно.
Игра престолов - давайте уже следующий сезон скорее!!! Я жажду крови!)))