Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Сериалы

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
Анатомию страсти люблю, но увы нет времени
0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я уж не знаю, как так получается, но у меня времени дофигища)

0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
Я целый день ползаю за дочкой, она встает и периодами падает , ну вот я ее страхую
0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ну у нас тоже встает и падает. Я не страхую)) Ниже пола не упадет, а так хоть научился падать правильно, ну бывают иногда казусы конечно, а что поделать. Ползать целый день я за ним не буду.
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
БЛИН,А МОЯ ПРЯМ ГОЛОВОЙ НАЗАД НЫРНУТЬ МОЖЕТ
0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Видимо, я не такая ответственная мама) 
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
Я стимулирую к чаще вставать чтобы ножки укреплялись, будет падать боюсь что она будет бояться вставать
0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Моего это не останавливает)) Стоя-то интереснее, видно больше. Падает, снова встает. 
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
Меня муж прибьет если увидит что она упала
0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
О_о а сам чего не ловит тогда?

0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
Он УСТАЛ на работе, я все равно тут не работаю, прохлаждаюсь так сказать
0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мда, ну это ваще... Поражает меня такое отношение.

0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
Это отдельная тема,сама себя так поставила наверное, а вообще он тиран и чхала за кого замуж шла
0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я ваших отношений не знаю, просто меня поражает такое в принципе, для меня это неприемлимо...
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
Это да...
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Смотрела секс-классика, герои тоже самое после первого херня, однажды в сказке понравилось, но да затянули и высасывают щас из пальца, хор нравится но не досмотрела, анатомия страсти, скорая помощь красота, отбросы где мои 16 лет) игра престолов-дайте два) кости, следствие по телу, менталист хорошо под вышивку) еще сериал подобный классный с Тимом Ротом не лги мне вроде называется. Американская Истрия ужасов тоже супер) хочу посмотреть лост с начала.
0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
ой да, отбросы где мои 16 лет — в точку))))
не лги мне (я его знаю как "обмани меня") — пару сезонов наверно посмотрела, но как-то не в восторге
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Точно, обмани меня)))
0
27.03.2015
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

А я, как динозавр, страшно люблю сериалы старой доброй Англии: " Убийства в Мидсомере", "Льюис". Это детективные. А еще когда беременная была, смотрела "Call the Midwife" ("Вызовите акушерку"). Прониклась, видимо учитывая положение, кроме того жутко интересно было,  как организовывалась медицинская помощь в бедных кварталах Лондона. Еще "Война  Фойла" , ну тут ваааще интересно, как воспринимали англичане Вторую Мировую.

0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Вообще все названия в первый раз слышу, надо будет изучить)) Пока вот начала по совету Кати смотреть "сотню"
0
28.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
 Не оценила игру престолов...(((  честно просмотрела почти весь 1 сезон и не оценила.
 Я ваще не смотрю сериалы... 

Посмотреть что ли;))) 

0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Бывает) 

Ой, Саш, это дело такое-  затягивает))

0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я в "игру престолов" со второго сезона втянулась
0
27.03.2015
Мама девочки (12 лет) Нарва
90% вышеперечисленного смотрела-) Сейчас как раз менталист, 6 сезон. Да, с этим кровавым джоном замордовали уже.

Фарго, Мотель Бейтса, Американская история ужасов, Сыны Анархии (хз, зачем посмотрела-)))), Родина, Супернатуралы, Воздействие, Хранилище 13, Калифорникейшн, Последователи, Тюдоры — это 10% разницы с твоим списком-)
0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ура, сериаломан!

0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск

Из твоего списочка я смотрела только секс в большом городе и побег)) вообще мне понравились сладкая жизнь и тест на беременность

0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я наши сериалы не люблю, не хватает мне в них чего-то...
0
27.03.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Я сейчас сплетницу смотрю, нравится! У тебя не увидела в комментариях:)
0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мне не понравилась, я смотрела наверно 1й сезон
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Это я, пожалуй, сохраню

0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
29.03.2015
Бедааааа... Пленницы, Кровавая леди Батори, Смерть на похоронах, БФ из будущего

Похожие записи