Войти

Фильмания. БУНКЕР.

Анна
Арина, 11 лет 10 месяцев Москва

Смотрела в свое время) держит в напряжении. А сказали мы его с подругой тогда вернувшись со второй части "Три метра над уровнем неба", там играет та же актриса, мне очень ее рельефные руки приглянулись

0
18.05.2015
:) не смотрела "3 метра над уровнем неба", стоит смотреть?
0
18.05.2015
Анна
Арина, 11 лет 10 месяцев Москва

Ну такие сопли розовые... Если нужно расслабиться и отключить мозг — можно глянуть)

0
19.05.2015

Нееее, эт не по мне

0
19.05.2015
Вероника
Дмитрий, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва
Да отличный фильм, я тоже заценила)
0
26.05.2015
Пленницы, Кровавая леди Батори, Смерть на похоронах, БФ из будущего Мир Юрского периода

Похожие записи