«Бункер» - психологический триллер 2011 года режиссёра Андреса Баиса. Это чтоб не путали, а то несколько фильмов с таким названием.
Фильмец отличный, очень советую!
10/10 на мой взгляд

Вроде как триллер, но не сильно страшный, без всякой там кровищи. Все как я люблю, психологическое больше кинцо.
Боюсь проспойлерить, так что много писать не буду.
Как я сказала мужу, фильм показывает сущность многих баб - одна дура, другая сука)) Надеюсь, никто меня не будет осуждать за такие выражения, ну правда, если посмотрите - поймете, о чем я.