Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Что купить на Кипре

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тамбов
Я покупала сумку типа брендовую, она у меня развалилась и облезла очень быстро. Помню когда выбирала сумку, в магазине предлагали какие-то местного производства из натуральной овечьей кожи, теперь думаю нужно было их брать.
0
19.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я тоже смотрела "типа брендовую" сумку, но чето на ней лейбл был криво приклеен, прошита не очень хорошо. Не стала брать.
0
19.07.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тамбов

Правильно сделала!

0
19.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Я везла много кэроба — из него и шоколад делала, и молоко с ним хорошо)

0
20.07.2015
Трость на отдых

Похожие записи