Периодически меня пробивает на что-то художественно-историческое, вот села смотреть.
Еще один фактор "за" - я люблю Натали Дормер, в "престолах" она мне очень нравится, а тут еще шикарнее, да еще и главная роль. И красавчик Генри Кэвил, а вот король мне совсем не приглянулся. Ну да ладно)) Эрик Бана в этой роли в фильме "еще одна из рода Болейн" - идеал, и его никто не переплюнет.
В целом впечатления очень положительные, снято интересно, костюмы шикарные, ну и история... Меня всегда привлекала эта глава в истории Англии. Вот развлекались же люди XD
Вот они, симпатяжки:
Натали Дормер


Генри Кэвил

И Бану с Портмен сюда всуну, пусть висят (это из фильма)

В общем, советую!