Войти

А жизнь-то налаживается)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Блин какая ты молодец , Я думала ну начнет воткать и через месяц надоест, а ты вон как))) удачи в съемках

0
09.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Cпасибо!) Ха, столько денег вбухала, теперь уж не брошу)))

0
09.11.2015
Еще немного про отражения Фотосессия в образе, хэллуин

Похожие записи