Ладно, все, я снова добрая, белая и пушистая)
Во вторник фотографирую свадьбу аааа свадьба-свадьба, как долго я этого ждалааааа, потом еще портретная съемка, под такое дело возьму ширик напрокат)))
Завтра буду заниматься обработкой моей хэллуинской фотосессии, а то руки не доходили. Пока покажу вам одну фоточку, очень уж она мне нравится!)
В общем, вдохновение снова при мне.
