Эх, все-таки вчерашняя фотка была лучшей из серии. Остальные тоже нравятся, но та просто ах! Но все равно покажу))
1 опять отражения, да)))


2

3

4 очень долго мучила эту фотку, свет шел сверху, были жуткие тени под глазами... исправила насколько смогла, и все равно вот вижу недоделки когда выкладываю. Ладно, пусть пока будет так)

5 тут решила сделать коллаж с фоном

6 эксперимент с двойной экспозицией
