Войти

Я уже не плачу, я смеюсь)))

Анна
Арина, 11 лет 10 месяцев Москва

Насчет работы...вот я на удаленке в офисе. И тут ты вроде бы и дома, но в любой момент должен быть на связи,так еще и в офис являться по первому звонку, выдергивая родителей, который должны забить на свои дела и меня подстраховать. А когда идет сдача номера в печать - я точно так же сижу ночами обрабатываю фотки, только для печати, а это еще большая жопа, тк если у министра или президента (я работаю в министерстве) будет форма не того цвета или красная рожа - мне оторвут голову. Поэтому, бывают и похуже ситуации)

0
28.05.2016

Жесть... ну вот у меня родители не выдергиваются по звонку))

0
29.05.2016
Анна
Арина, 11 лет 10 месяцев Москва

мы СНИЛС делали вместе с медицинским полисом... Вообще, по идее, для приема в сад он не обязателен, как и сведения о прививках. Я, к примеру, СНИЛС в наш ГКП не относила, никто не просил. А мы тоже в Москве

0
28.05.2016

Я номер сдала, он же не меняется. А заменю потом.

0
29.05.2016
Vilnata
Сынок, 30 лет 9 месяцевДочурка, 20 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да, трындец. Ужо тоже хочу отдохнуть, на работе до обеда пациенты мозг выносят, после обеда -родная дочь.

0
28.05.2016

Трындец.

0
29.05.2016
Кот Бегемот
Русалина, 12 летЕрмак, 7 лет Красноярск

чо удивляться)

0
27.05.2016
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Блин,надо же так ошибиться)рукожопые))

0
27.05.2016

Да ппц

0
27.05.2016
Кристина
Александра, 11 лет 11 месяцевМия, 9 лет 6 месяцев Владимир

Я снилс сразу делала,нас вынуждают

0
27.05.2016

Жесть. Я вообще до подачи в сад не знала, что надо

0
27.05.2016
Красивой нынче быть дорого Немного про меня

Похожие записи