Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Первая неделя в саду

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ой мне подруга про сад рассказывала. В основном действительно срабатывает стадное чувство: один начинает плакать и все подхватывают за компанию.

Надеюсь быстро адаптируетесь и будет интересно!

0
09.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ага, именно, стадное чувство есть))))

И я надеюсь!

0
09.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Галифакс

Здорово, что не плачет! Так держать))

А у вас через день что ли?

0
09.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, 3 дня по 3 часа.

Спасиб) я больше перживаю, чем он плачет)))

0
09.09.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

У вас относительно легкая адаптация, поздравляю!!! А сколько возможностей открывается, когда ребенок в саду)))

0
09.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо!)

0
09.09.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Это еще нормальная адаптация)и все-таки в саду больше полож.моментов)я тоже по-тихоньку все разобрала)

0
09.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Моя после сада тоже начала больше болтать.

0
10.09.2016
Садик

Похожие записи