Войти

Стильная и недорогая новогодняя фотосессия!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

Классный НГ!!! Мне нравятся фотографии, прикольный реквизит! Всё такое яркое, тёплое и новогоднее! Начинаю понимать, что скоро НГ!!!

0
18.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, это фотки-то прошлогодние, но в этом году будет не менее круто)

0
18.10.2016
Семейная фотосессия "Утро невесты" в студии. Бэкстейдж + готовые фото.

Похожие записи