Войти

Семейная фотосессия

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

Таня, мне очень нравится! Классная получилась фотосессия! Семья счастливая, ракурсы разнообразные! И обработка тоже супер!!!

0
18.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, сегодня им отдаю, надеюсь тоже понравится :)

0
18.10.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

Очень классно!, должно понравится ;))

0
18.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Отдала, клиенты довольны :)

Кстати, по поводу этой фотосессии я немного волновалась. потому что мне не очень понравилась студия. Но нащелкала много, так что было из чего выбрать)

0
18.10.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

я на фотостудию даже не обратила внимания, понравились фотографии в целом ;)

0
18.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Меня смутило то, что когда я пришла (хорошо что раньше клиентов), там стояли использованные стаканы из-под кофе, валялись журналы какие-то, в итоге я сама это убирала. И администратор тормоз какой-то, я приехала за 20 минут, не было пропуска, в итоге он мне высказал, что надо сообщать, что заранее приедете. Короче, я туда больше не пойду)) Не люблю начинать работу с такой вот неорганизованности

0
18.10.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

Ни чего себе бывает (((

0
18.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну да, главное не подавать виду, чтобы клиенты были в хорошем настроении и не парились))

0
18.10.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

Согласна, клиенту всё это не к чему. И когда он приходит на съёмку в хорошем настроении и полон энергии, нужно этим пользоваться и сделать интересные фотографии.

0
19.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Красивые фотографии! И мне очень понравилось как все одеты)

0
20.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо)) я заранее всегда высылаю рекомендации по одежде

0
20.10.2016
Из последнего, искусственный свет Стильная и недорогая новогодняя фотосессия!

Похожие записи